Какую площадь занимает волейбольная площадка, если ширина площадки - 9 м, а длинна в 2 раза больше ширины?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:39
    0
    Длина = 9*2 = 18

    Площадь = 18*9 = 162