Найдите значение выражения 15: (3 12/17+2 5/17) + (4,2-2 3/5) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:28
    -1
    15: (3 12/17+2 5/17) + (4,2-2 3/5) : 4 = 15:6 + (4,2 - 2,6) : 4 = 2,5 + 1,6:4 = 2,5+0,4 = 2,9