Какую площадь занимает волейбольная площадка, если ширина площадки-9 м, а длина в 2 раза больше ширины.

напишите с условием

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:01
    0
    1) 9 * 2 = 18 (м) - длина волейбольной площадки

    2) 9 * 18 = 162 (кв. м) - площадь

    Ответ: 162 кв. м - площадь волейбольной площадки.