Упростите выражение 26+x+11-x

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:04
    0
    26+х+11-х плюс х и минус х сокращаются, тогда 25+11=36
  2. 24 октября, 18:41
    0
    26+x+11-x=26+11+х-х=26+11=37