Маша получила в новый год 15 открыток, а на день рождения на 5 меньше. сколько всего открыток получила Маша?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:12
    0
    15-5=10 открыток на день рождения

    15+10=25 всего
  2. 14 августа, 16:38
    0
    1) 15-5=10 (откр) - на день рождения.

    2) 15+10=25 (откр) - всего.

    Ответ: 25 открыток Маша получила всего.