Упростите выражение 5,8m+4,86+3,6m-2m и найдите его значение, если m=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:19
    0
    5,8m+4.86+3.6m-2m=7.4m+4.86

    при m=0.1

    7,4*0,1+4,86=0,74+4,86=5,6
  2. 20 августа, 00:42
    0
    =7,4m+4,86

    подставляем m=0,1

    7,4*0,1+4,86=5,6