5 х+3 х-1,3=1,1 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:29
    0
    5 х+3 х = 1,1+1,3

    8 х = 2,4

    х = 2,4/8 = 0,3
  2. 28 марта, 18:31
    0
    8x=1,1+1,3

    8x=2,4

    x=0,3