Задача с двух ульев за год получили 78 кг мёда с одного из них получили 43 кг на сколько килограммов мёда тполучили больше с одной улья чем с другой

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:26
    0
    78-43=35 кг меда получили со 2 ульи 43-35=8 кг (на 8 кг меда больше получили с 1 ульи)
  2. 19 февраля, 13:32
    0
    78 - 43 = 35 килограммов мёда получили со второго улья

    43 - 35 = на 8 килограммов больше получили со одного из них

    Ответ - на 8 килограммов