1) Для каждой неровности подобрать по два значения буквы K, чтобы неравенства были истинными

1) k * 4 40

2) С грядки хозяйка собрала 18 кг овощей, 1/3 овощей - помидоры, остальные - огурцы. Сколько килограммов огурцов собрала хозяйка?

3) Ученик прочитал 22 страници что составляет 1/4 страниц всей книги. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:26
    0
    1.1) k=4 и 3

    1.2) k=1 и 2

    2) 18x 1/3=6 (кг) (помидоры)

    18-6=12 (кг)

    Ответ. 12 кг огурцов.

    3) 22x4=88 (стр)

    Ответ. 88 страниц в книге.