На экзамене 40 билетов Яша не выучил четыре из них найдите вероятность того что ему попадётся выученный билет

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:56
    0
    Р=36/40=0.9

    Ответ: 0.9
  2. 5 мая, 05:09
    0
    1) 40-4=36 (билетов) - Яша выучил.

    2) 36/40=0,9 - вероятность того, что Яше попадется выученный билет.

    Ответ: 0,9