На экзамене 50 билетов. Яша не выучил три из них Найдите вероятность того что ему попадется выученный билет

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:17
    0
    1) 50-3=47 билетов (Яша выучил)

    2) P=47/50=0.94

    Ответ: 0,94
  2. 7 марта, 04:45
    0
    P (A) = m/n m=47 n=50

    P (A) = 47/50