Сколько хх1 столетии будет лет, в которые 1 января будет тем же днем недели, и 31 декабря, если известно, что 2100 год не считается високосным, а 2000 год относится к хх столетию?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:09
    0
    100 - (100/4-1) = 100-24=76