В первом вагоне поезда ехали 5 пассажиров, а во втором на 2 пассаира меньше. сколько всего пасса жиров ехало в двух вагонах?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:18
    0
    5-2=3-во втором вагоне

    5+3=8-во всём поезде

    Ответ 8
  2. 21 ноября, 13:58
    0
    5-2=3 во втором

    5+3=8 всего

    ответ 8 п