Как решить задачу 2+12+104+55-88=

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:12
    0
    Надо простить 88+12+104+55+2=301
  2. 9 сентября, 04:39
    0
    2+12=14

    14+104=118

    118+55=173

    173-88=85

    Ответ: 85!