Для ремонта комнаты купили 6 рклонов обоев по 12 м 50 см в рулоне 2/5 всех обоев осталось сколько метров обоев израсходовали

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:37
    0
    12,5*6=75 м всего в 6 рулонах

    75 * 2/5=15*2=30 м осталось

    75-30=45 м обоев израсходовали