Машина ехала со скоростью 90 км ч какое расстояние может пройти пешеход если время его движения будет в 2 раза меньше а скорость в 15 раз меньше чем у машины?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:10
    0
    Там пропущено 4 часа

    1) 4:2=2 (ч)

    2) 90:15=6 (км)

    3) 6.2=12 (км)

    4) 90.4=360 (км)

    Ответ: 360 км, 12 км.

    У меня такая же была проблема!