Решить по действиям пример, 630+300+20-630-30+200

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:02
    0
    1. 630 + 300 = 930

    2. 930+20=950

    3. 950 - 630 = 320

    4. 320-30 = 290

    5. 290=200 = 490

    ответ 490