Найди Нок (15; 25; 45)

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:46
    0
    15=15 30 45 60 ...

    25=25 50 75 100 ...

    45=45 90 135 225 ...
  2. 3 декабря, 14:50
    0
    15=5*3=3*5

    25=5*5

    45=3*3*5

    НОК=3*3*5*5=9*25=225