Велосипедист с одинаковой скоростью в первый день проехал 65 километров во второй день 39 км Какова скорость велосипедиста за час

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:37
    0
    V = (65+39) / (t₁+t₂) = 104 / (t₁+t₂) где

    t₁ - время в пути в первый день

    t₂ время в пути во второй день