Сумма 2 чисел равна 23. одно из них меньше другого на 37. Найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:14
    0
    Х - одно число

    х-37 - второе число

    х+х-37=213

    2 х=213+37

    2 х=250

    х=125

    125-37=88

    ответ: 125, 88