На пасхе 30 ульев дали за лето по 36 кг меда и 20 ульев по 42 кг меда сколько всего килограмм меда получили с этих ульев за лето

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:04
    0
    78 килограмм меда получили
  2. 18 января, 14:38
    0
    30*36=1080 кг

    20*42=840 кг

    1080+840=1920 кг