Решите задачу Автобус шёл 2 ч со скоростью 45 км/ч и 3 ч со скоростю 60 кс/ч Какой путь прошёл автоюус за эти 5 ч

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:58
    0
    (2*45) + (3*60) = 270 км

    Ответ: 270 км
  2. 8 октября, 19:26
    0
    1) 45*2=90 (км) за 2 часа 2) 60*3=180 (км) за 3 часа 3) 90+180=270 (км) всего