В первый час автобус проехал 56 км а во второй 48 км а в третий на 4 км больше чем во второй. Сколько км проехал автоюус за три часа?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:58
    0
    1) 48 + 4=52 (км) - проехал автобус за три часа 2) 56+48+52=156 (км) Ответ: 156 км проехал автобус за три часа.
  2. 25 сентября, 03:29
    0
    1) 48+4=52 (км) - в третий.

    2) 56+48+52=156 (км) всего.

    Ответ: 156 км проехал автобус за три часа.