Из 2 городов расстояние между которых 520 км одновременно вышли навстречу друг другу 2 поезда и встретились через 4 часа. 1 поезд шёл со скоростью 60 км / ч. с какой скоростью шёл другой поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:25
    0
    520/4-60=70 км/ч

    Ответ: второй поезд шел со скоростью 70 километров в час.
  2. 7 августа, 03:37
    0
    60*40=240 проехал первый

    520-240=280 проехал другой

    280:4=70 км/ч скорость второго