Составь верные равенства и неравенства, используя 18+2 34-14 56-50 70-50

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:31
    +1
    Равенство 18+2=34-14,

    70-50=18+2

    34-14=70-50

    Неравенство

    56-50< 18+2

    56-50< 34-14

    56-50<70-50
  2. 29 июля, 13:44
    0
    1) 20=20 или же 18+2=34-14

    2) 6<20 или же 56-50<70-50