Представить квадрат двучлена (1-b в квадрате) в виде многочлена

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:32
    0
    (1-b²) ²=1²-2b²+b⁴=b⁴-2b²+1
  2. 20 августа, 07:04
    0
    (1-b) ² = 1² - 2 * 1 * b + b² = 1 - 2b + b²