Помогите с уравнением

3 * (х+6) - 23=16

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:42
    0
    3 (х+6) - 23=16

    3 х+18-23=16

    3 х=16-18+23

    3 х=21

    х=7