Выпиши суммы в один столбик, а разности - в другой. найди их значение? 30-10; 20 + 30

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:24
    0
    Сумма разность

    20+30=50 30-10=20
  2. 13 сентября, 22:57
    0
    Сумма: 20+30=50. Разность: 30-10=20