Задан участок прямоугольной формы. вычеслите площадь этого участка, если длина равна 56 метров, а ширина в 4 раза меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:58
    0
    56/4=14, это ширина участка,

    Площадь=56*14=784