Помогите!

(х-2/15) : 5/18=2 целых4/25

2/15-дроби

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:40
    0
    (х-2/15) * 18/5=54/25

    х-2=54/25*5/18

    х=3/5+2/15

    х=11/15