На сколько сумма чисел 35 и 5 больше их разности, увеличенной на 10?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:47
    0
    Их сумма = 35+5 = 40

    Их разность = 35-5=30

    Увеличим на 10 = 30+10 = 40

    40-40=0

    Ответ: Их разница равна 0.
  2. 25 декабря, 04:22
    0
    35-5=30+10=40 ответ: 40