Тетрадь стоит 8 рублей, карандаш на х рублей меньше. Сколько можно купить карандашей на 40 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:42
    0
    1) 8-4=4 (р)

    2) 40:4=10 (к)

    Ответ: 10 карандашей