Найди частное и остаток.

647 285:100

443 665:100

345 764:1000

897 643:1000

742 344:10

34 768:10

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:46
    0
    647 285 : 100 = 6472 (ост. 85)

    443 665 : 100 = 4436 (ост 65)

    345 764:1000 = 345 (ост 764)

    897 643:1000 = 897 (ост 643)

    742 344:10 = 74234 (ост 4)

    34 768:10 = 3476 (ост 8)
  2. 19 октября, 07:12
    0
    647 285:100=6472 (85) ;

    443 665:100 = 4436 (65) ;

    345 764:1000 = 345 (764) ;

    897 643:1000 = 897 (643) ;

    742 344:10 = 74234 (4) ;

    34 768:10 = 3476 (8).