Запишите в процентах дроби 17/20, 11/25, 21/50

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:49
    0
    17/20 = 17*5 = 85%

    11/25 = 11*4 = 44%

    21/50 = 21*2 = 42%
  2. 26 мая, 21:48
    0
    11/45=57/87. 11/56=73 65/78=9