Выполнение выражения

(8-4 3/11) + 2 8/8=

решить уравнение

(x-1 8/9) + 3 7/9=

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:52
    0
    А что такое 2 (8/8) ? это же 3, (7 (11/11) - 4 (3/11) = 3 (8/11), 3 (8/11) + 3=6 (8/11),

    в уравнении нет правой части