1) одна вторая часть от 10 см или одна пятая часть от 20 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:26
    0
    1/2 от 10 см = 5 см

    1/5 от 20 см = 4 см
  2. 6 августа, 10:04
    0
    Одна вторая от 10 это

    10/2*1=5cm

    а одна пятая от 20

    20/5*1=4cm