На какое число разделили 90, если получили остаток 2? Варианты: 1) на 30; 2) на 22; 3) на 32.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:19
    0
    90:30=3 (без остатка)

    90 / 30

    90 3

    0

    90:22=4 (ост. 2)

    90 / 22

    88 4 (ост. 2)

    2

    90:32=2 (ост. 26)

    90 / 32

    64 2 (ост. 26)

    26

    Ответ: 2 (на 22)