За 0,8 кг конфет двух видов заплатили 148,88 рубля. Цена первого вида конфет - 178 за киллограмм Какова цена второго вида конфет, нсли масса конфет первого вида составила 0,35 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:08
    0
    1) 0,35*178=62,3 (р) - цена первого вида конфет

    2) 148,88-62,3=86,58 (р) - цена второго вида конфет