Два самолёта летели с одинаковой скоростью первый самолёт был в воздухе 4 ч. а второй 6 ч. первый пролетел на 1400 км меньше второго какое растояние пролетел каждый самолёт

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:42
    0
    1) 6-4=2 (ч) - на столько ч дольше летел 2 самолет;

    2) 1400:3=700 (км/ч) - скорость самолетов;

    3) 700*4=2800 (км)

    4) 700*6=4200 (км)

    ответ сам пиши
  2. 11 августа, 22:14
    0
    1) 6-4=на 2 часа больше-был в пути второй.

    2) 1400:2=700 км/час-их скорость.

    3) 4*700=2800 км-пролетел первый за 4 часа.

    4) 6*700=4200 км-пролетел второй за 6 часов.