1. Площадь прямоугольника равна 4 дм 2. Вычислите длину прямоугольника, если его ширина равна: а) одна вторая; б) две пятых.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:02
    0
    S=a*b.

    a) a=S/b

    a=4/0.5=8.

    b) a=4 / 0.4=10.