Выполните вычитание:

1 1/4-1/2

1 1/3-1/6

1 1/5-2/7

1 1/2-4/5

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:28
    0
    1 1/4 - 1/2 = 5/4 - 2/4 = 3/4

    1 1/3 - 1/6 = 1 2/6 - 1/6 = 1 1/6

    1 1/5 - 2/7 = 1 7/35 - 10/35 = 42/35 - 10/35 = 32/35

    1 1/2 - 4/5 = 1 5/10 - 8/10 = 15/10 - 8/10 = 7/10