Задача на двух опытных участках высадили тюльпаны на одном 960 луковиц на другом 640 луковиц на каждом квадратном метре высаживали одинаковое одинаковое число луковиц площадь первого участка было на 20 метров больше чем площадь второго чему равна площадь каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:07
    0
    1.) 960-640=320 (л.) - больше высадили на первом участки чем на втором.

    2.) 320:20=16 (л.) - луковиц высаживали на 1 м кв.

    3.) 960:16=60 (м кв.) - площадь первого участка.

    4.) 640:16=40 (м кв.) - площадь второго участка.