Навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый проехал до встречи 9 км, а второй в 2 раза больше. Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:16
    0
    1) 9*2=18 (км) - проехал второй 2) 9+18=27 (км) - все расстояние
  2. 21 сентября, 03:26
    0
    9*2=18 км проехал второй

    9+18=27 км между городами