Длина прямоугольника 56 см. Ширина составляет 7l8 длины. Найдите ширину прямоугольника.

(Если что это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:42
    0
    56*7/8=7*7=49 см-ширина