Ришите пример (54: 3) * 3: 54

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:50
    0
    Ответ 1

    так как первое действие в скобках = 18

    второе действие умножение 18*3=54

    третье действие 54:54=1
  2. 17 сентября, 07:50
    0
    54/3=18

    18*3=54

    54/54=1