К числителю и знаменателю дроби тринадцать девятнадцатых прибавили дробь три четвёртых. Какое число прибавили?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:28
    0
    Три четвертых это 3/4 и получится: 13/19 + 3/4 = 52/76 + 57/76 = 109/76 = 1 33/76