Решите уравнение 1+6 х=3

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:02
    0
    1+6x=3

    6x=3-1

    6x=2

    x=6:2

    x=3

    Ответ: 3 корень уравнение
  2. 12 августа, 17:05
    0
    6 х=2

    х=2:6

    х=1/3 или 0,3