Решите уравнение

0,5 х-17=40,52

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:28
    0
    0,5x-17=40.52

    0.5x=40.52+17

    0.5x=57.52

    x=57.52 : 0.5

    x=575.2 : 5

    x=115.04
  2. 27 мая, 04:00
    0
    0,5 х-17 = 40,52

    0,5 х = 40,52+17

    0,5 х=57,52

    х=57,52 : 0,5

    х=115.04