Периметр прямоугольника 74 см. Длина одной его стороны выражена произведением 5 и 6. Найди длину другой стороны.

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:33
    0
    1) 5.6=30 см

    2) 30.2=60 см - две дланы

    3) 74-60=14 см - две ширины

    4) 14:2=7 см
  2. 15 апреля, 16:23
    0
    5*6=30 одна сторона

    74-30=44/2=22 другая сторона