5.3x+0.2x=22

Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:17
    0
    5,3 х+0,2 х=22

    5,5 х=22

    х=22/5,5

    х=4
  2. 8 ноября, 08:03
    0
    5.5x=22

    х=22/5.5

    х = 4

    уравнение решено